Магистры ДонНТУ 2018 - ФКНТ
Masters Portal of Donetsk National Technical University

Персональные сайты МАГИСТРОВ ДонНТУ 2018 года выпуска


Факультет компьютерных наук и технологий


Системы автоматизированного проектирования
Авраимов Владислав Сергеевич
Жусупов Максим Валентинович
Хвищук Андрей Юрьевич
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Азаров Антон Борисович
Константинов Виталий Сергеевич
Омельянченко Семен Николаевич
Святоха Артём Александрович
Соломаха Сергей Станиславович
Программная инженерия
Артеменко Ольга Геннадиевна
Варяник Александр Сергеевич
Власюк Дмитрий Александрович
Грищенко Олег Сергеевич
Кубашевский Денис Вадимович
Лебедев Владислав Евгеньевич
Макогон Сергей Александрович
Медведев Алексей Сергеевич
Московченко Анастасия Валерьевна
Сторожук Наталья Олеговна
Титаренко Михаил Геннадиевич
Янкивский Александр Александрович
Информационные системы и технологии в технике и бизнесе
Бражник Алексей Владимирович
Озеров Аркадий Олегович
Солоницын Леонид Павлович
Стрельников Егор Александрович
Программное обеспечение интеллектуальных систем
Вивденко Владислав Сергеевич
Жулидов Андрей Юрьевич
Михневич Павел Денисович
Нестеренко Вадим Сергеевич
Пойда Артем Александрович
Свиридов Денис Вячеславович
Шумский Александр Александрович
Компьютерное моделирование и дизайн
Ворожбитов Эдуард Эдуардович
Воронков Владислав Андреевич
Компьютерные системы и сети
Габибов Руслан Юрьевич
Горлов Евгений Дмитриевич
Шишко Артем Александрович
Системы искусственного интеллекта
Гетманова Анна Дмитриевна
Ковалев Данил Вадимович
Марченко Владислав Владимирович
Оверченко Ярослав Юрьевич
Столбунская Анастасия Сергеевна
Системный анализ и управление
Гуляев Владислав Александрович
Дробитько Александра Викторовна
Медиаиндустрия и дизайн
Давыденко Дарина Павловна
Кудимов Михаил Игоревич
Шевляков Алексей Игоревич
Информационные управлящие системы и технологии
Коношенко Владислав Олегович
Программное обеспечение
Коротач Андрей Сергеевич
Серпуховитин Юлиан Евгеньевич
Технологии программного обеспечения интеллектуальных систем
Купоросов Андрей Андреевич
Фролов Игорь Олегович
Автоматизированные системы управления
Суббота Никита Сергеевич
Шинкаренко Татьяна Вячеславовна
Юрьев Николай Николаевич

<< к списку факультетов






Ukrainian | Russian | English