Masters Portal of Donetsk National Technical University

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ WEB-страницы МАГИСТРОВ 2012 года выпуска


Факультет компьютерных наук и технологий


Специализированные компьютерные системы
Аль Таль Абд Ель Рахман
Васильева Галина Вадимовна
Дашутина Елизавета Викторовна
Паршутина Анастасия Андреевна
Пачаджи Мария Александровна
Титова Анастасия Юрьевна
Шевченко Анна Ивановна
Шевченко Дарья Евгеньевна
Компьютерный эколого-экономический мониторинг
Бабенко Елена Васильевна
Бойко Инна Борисовна
Панина Александра Игоревна
Панченко Ольга Олеговна
Пающик Юлия Валериевна
Перелыгина Надежда Вячеславовна
Информационные управляющие системы и технологии
Бакшевникова Анна Сергеевна
Баранова Ольга Сергеевна
Власов Александр Алексеевич
Гавенко Сергей Сергеевич
Гимадеев Сергей Викторович
Даниев Сергей Владимирович
Дашкевич Дмитрий Олегович
Дорош Андрей Игоревич
Дрындик Роман Владиславович
Живoтчeнко Oлег Владимирoвич
Зверьков Пётр Сергеевич
Коваленко Александр Андреевич
Крыль Евгений Владимирович
Осипова Юлия Геннадиевна
Пильгук Иван Сергеевич
Приходько Анна Сергеевна
Семиндеева Евгения Геннадиевна
Черненко Валерия Александровна
Экономическая кибернетика
Богданова Марианна Левоновна
Волчков Константин Сергеевич
Гоняев Денис Владимирович
Камнева Дарья Николаевна
Камнева Ольга Николаевна
Карась Роман Олегович
Клеванская Инна Леонидовна
Ковалев Виктор Сергеевич
Коваленко Сергей Александрович
Мирошниченко Ольга Андреевна
Новикова Елена Викторовна
Скрипай Виктория Владимировна
Холина Анастасия Геннадиевна
Компьютерные системы и сети
Варавка Антон Витальевич
Волошин Дмитрий Николаевич
Горохов Игорь Викторович
Деменко Андрей Геннадиевич
Евстратов Евгений Константинович
Ковалев Алексей Михайлович
Коваленко Игорь Андреевич
Перкин Павел Валерьевич
Ткаченко Сергей Витальевич
Шерекин Александр Александрович
Инженерия программного обеспечения
Волохова Галина Викторовна
Воротникова Юлия Александровна
Комаричев Максим Евгеньевич
Кулиш Максим Николаевич
Кустов Максим Николаевич
Матвиенко Михаил Вячеславович
Поcпeлoв Сeргей Михайлович
Радченко Вячеслав Ильич
Соболев Евгений Георгиевич
Стропалов Андрей Сергеевич
Умяров Наиль Хосяинович
Частикин Cергей Cергеевич
Черняев Антон Андреевич
Юсков Андрей Германович
Информационные управляющие системы
Гайдуков Никита Павлович
Кулик Екатерина Анатольевна
Религиоведение
Грановская Янина Александровна
Дымчак Дарья Николаевна
Киселева Юлия Николаевна
Кравцова Юлия Сергеевна
Левченко Евгения Викторовна
Матычак Ольга Викторовна
Мирошниченко Марина Ивановна
Розвезева Татьяна Александровна
Сидорова Ксения Леонидовна
Харлан Татьяна Сергеевна
Системное программирование
Гриневич Ирина Евгеньевна
Кулибаба Сергей Владимирович
Кучеров Павел Сергеевич
Лёгенький Борис Валериевич
Лебединский Александр Александрович
Малёваный Егор Фёдорович
Мельников Александр Игоревич
Мусенко Елена Алексеевна
Плотников Денис Юрьевич
Хлопов Дмитрий Иванович
Чепижко Александр Александрович
Щигров Денис Сергеевич
Информационныеуправляющие системы и технологии
Ерёмичев Вадим Викторович
Автомазированые системы управления
Мустафа Халил Аль-гбури

<< к списку факультетов






Ukrainian | Russian | English