Masters Portal of Donetsk National Technical University

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ WEB-страницы МАГИСТРОВ 2009 года выпуска


Факультет вычислительной техники и информатики


Программное обеспечение автоматизированных систем
Алтынпара Евгений Олегович
Аль Рабаба Хамза
Бандурка Виктория Григорьевна
Винокуров Алексей Сергеевич
Дубровина Ольга Вадимовна
Душинская Наталья Александровна
Зайцев Иван Михайлович
Ибейд Мухаммед Абд Аль-хади
Калинин Никита Геннадиевич
Карчин Антон Павлович
Кононенко Сергей Владимировичч
Малявка Ольга Васильевна
Морозов Роман Николаевич
Нестеренко Дмитрий Сергеевич
Пашинская Анна Владиировна
Петрищева Дарья Михайловна
Смоляная Дарья Владимировна
Федоренко Евгений Андреевич
Хлепитько Игорь Викторович
Черниговский Дмитрий Яковлевич
Шабаев Станислав Олегович
Щеглов Максим Игоревич
Компьютерные системы и сети
Аль-масри
Буганков Сергей Александрович
Войтов Геннадий Владимирович
Джога Андрей Сергеевич
Довганич Егор Валерьевич
Евдокимов Андрей Андреевич
Иваничев Александр Сергеевич
Иванов Константин Евгеньевич
Коновал Владимир Анатольевич
Курганский Михаил Евгеньевич
Маслов Евгений Юрьевич
Мошкола Артур Ярославович
Муджири Тимур Мурманиевич
Нечепуренко Анна Юрьевна
Первак Сергей Владимирович
Подъячих Елена Васильевна
Садыкбаев Артем Вадимович
Стародубов Вадим Константинович
Толкачёв Дмитрий Олегович
Усачёв Алексей Александрович
Филенко Максим Сергеевич
Компьютерный эколого-экономический мониторинг
Андрианова Ольга Сергеевна
Варзар Ростислав Леонидович
Гриценко Анна Вячеславовна
Дейкун Ольга Валерьевна
Ларионова Кристина Евгеньевна
Стороженко Иван Витальевич
Химка Светлана Сергеевна
Системное программирование
Астахов Евгений Александрович
Безуглый Евгений Николаевич
Василенко Антон Юрьевич
Войтов Андрей Владимирович
Гордеев Андрей Георгиевич
Добшин Иван Юрьевич
Иванов Юрий Александрович
Ковтуненко Сергей Владимирович
Лушпенко Владимир Сергеевич
Назаренко Кирилл Сергеевич
Пасечник Дмитрий Александрович
Похилец Николай Васильевич
Сероштан Сергей Юрьевич
Солдатов Кирилл Албертович
Суханов Павел Андреевич
Трубаров Андрей Анатольевич
Турашов Андрей Сергеевич
Угниченко Дмитрий Александрович
Ходус Сергей Владимирович
Шпарбер Олег Валериевич
Экономическая кибернетика
Гайдур Наталья Сергеевна
Горолевич Максим Алексеевич
Ефименко Екатерина Игоревна
Иванова Анастасия Игоревна
Кадхем Мустафа М
Кравченко Полина Павловна
Ляшко Антон Сергеевич
Павленко Антон Игоревич
Реуцкая Наталья Юрьевна
Семененко Дарья Юрьевна
Тюпин Евгений Сергеевич
Фирсова Алиса Александровна
Юхно Александра Вадимовна

<< к списку факультетов






Ukrainian | Russian | English