Masters Portal of Donetsk National Technical University

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ WEB-страницы МАГИСТРОВ 2008 года выпуска


Факультет компьютерных информационных технологий и автоматики



Халиль Трабельси
Компьютерные системы медецинской и технической диагностики
Кулиш Владислав Дмитриевич
Телекоммуникационные системы и сети
Абдалла сиван
Аллилуйкина Александра Дмитриевна
Близнюк Вадим Леонидович
Бубка Александр Васильевич
Буток Александр Петрович
Ванярха Елена Владимировна
Геращенко Александр Михайлович
Дмитрий Харченко
Желасси Марием
Колосов Евгений Алексеевич
Кравчук Василий Анатольевич
Левченко Лилия Владимировна
Матвийчук Евгений Николаевич
Молоковский Игорь Алексеевич
Орленко Андрей Николаевич
Ракитина Анастасия Юрьевна
Хищенко Александр Сергеевич
Чуль Евгений Сергеевич
ШОК УИССЕМ
Научные Аналитические и Экологические Приборы и Системы
Бережной Дмитрий Викторович
Борисов Михаил Геннадиевич
Лазаренко Дмитрий Васильевич
Осыко Александр Александрович
Шерстюк Юрий Александрович
Автоматизированные системы управления
Бодня Евгения Владимировна
Гринченко Анна Анатольевна
Автоматика и Телекоммуникации
ТААЗУНТ Самир
Компьютерные системы медицинской и технической диагностики
Желасси Ильхем
Кравченко Дмитрий Александрович
Кривопуск Татьяна Ивановна
Компьютерная инженерия
Головач Илья Владмимирович
Джура Валерий Петрович
Логвинова Юлия Николаевна
Научные, аналитические и экологические приборы и системы
Найдюк Ярослав Игоревич
Компьютерные системы диагностики в медицине и технике
Богомяков Виталий Игоревич
Информационные управляющие системы и технологии
Бондаренко Дмитрий Александрович
Бурцева Екатерина Юрьевна
Иванова Ксения Евгеньевна
Колбасин Сергей Анатольевич
Латорцев Александр Александрович
Петрова Татьяна Валериевна
Рубцов Михаил Викторович
Системы управления и автоматики
Бондарь Андрей Сергеевич
Марьенков Вадим Станиславович
Муратова Ирина Александровна
Фесенко Дарья Валериевна
Электростанции
Кириченко Максим Александрович
Информационные управляющие системы
Атом Омар
Багликов Вадим Геннадиевич
Гуляев Евгений Юрьевич
Приходченко Борис Валентинович
Хаустова Дарья Александровна
Электронные системы
Кононов Дмитрий Александрович
Морозов Александр Александрович
Снисарь Николай Александрович
Тимошенко Игорь Николаевич
Хандильды Александр Васильевич

<< к списку факультетов






Ukrainian | Russian | English